четверг, 28 марта

Следователи начали проверку после смерти посетителя магазина в Самаре

Подробности уточняются

3244

Следственный комитет начал проверку по факту смерти посетителя магазина в областной столице. Мужчина погиб после ссоры с охранником.

Информация о трагическом инциденте появилась в городских телеграм-каналах. По предварительным данным, конфликт произошел 13 апреля в одном из магазинов Самары. Мужчина зашел в супермаркет, но привлек внимание охранника. Тот заподозрил, что покупатель намерен украсть товар.

Очевидцы сообщают, что между посетителем и охранником вспыхнул конфликт и последнему пришлось применить силу. В результате, покупатель получил телесные повреждения и ему потребовалась помощь медиков. Мужчину увезли в одну из больниц Самары и диагностировали травмы головы, несколько переломов и разрыв селезенки. В этот же день потерпевший скончался.

 «О точных причинах смерти говорить пока рано, их устанавливает следствие», — сообщили следователи изданию «КП-Самара».

По словам сотрудников регионального ведомства, сейчас проводятся мероприятия судебно-медицинской экспертизы. Подробности произошедшего в СУ СК пока не озвучивают. 

Тем временем, в Самаре произошла стрельба на улице Молодогвардейской возле рюмочной "Боря". Во время конфликта с неизвестными 42-летний местный житель использовал травматический пистолет и выстрелил в землю. К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Однако помощь понадобилась самому владельцу оружия. В настоящее время мужчину уже отпустили домой.

Ещё по теме

Читайте также