В Самаре собираются продать сундук из монет за 1 млрд рублей
Необычный арт объект появился на сайте объявлений
Фото: Avito
Необычное объявление появилось на днях в Самаре: местный коллекционер предлагает приобрести уникальный сундук, полностью изготовленный из пятикопеечных монет, за сумму в 1 001 000 000 рублей.
По словам продавца, работа над арт-объектом велась больше года. Массивный сундук, вес которого составляет 76,5 кг в пустом состоянии, способен вместить еще до 350 кг монет или значительное количество бумажных купюр.
Особенностью изделия является не только его необычный материал, но и тщательно продуманный дизайн. На сундуке установлены 15 колес для удобства перемещения, а его внешние панели украшены политическими картами мира и логотипом банка. Внутри сундука предусмотрены полка с контейнерами для мелочей и фотографии с изображением золота.
А вы готовы отдать миллиард за сундук из пятикопеечных монет? Также в Самаре продают сторублёвые купюры за 1 млн рублей.









