Тысячи машин застряли в многокилометровой пробке из-за снегопада в Самаре
В утренние часы на дорогах появился снежный накат
Фото: tvsamara.ru/Данил Рыбалко
Во вторник, 9 декабря, в Самаре пошел снег. На дорогах образовался снежный накат. Непростую ситуацию в утренний час пик осложнили погодные условия.
По данным приложения «Яндекс Карты», в пробке на Московском шоссе пришлось стоять тысячам самарцев и в сторону исторического центра города, и в обратном направлении.
«Я уже минут семь от Революционной до Ботанического сада доехать не могу — а там всего метров 400», — сообщает наш мобильный корреспондент.
В бардовый окрасилась и Ново-Садовая улица, движение также затруднено на проспекте Масленникова. Водителям, при возможности, рекомендуем выбирать альтернативные пути маршрута. На 8:50 пробки в городе оцениваются в 8 баллов из 10 возможных.

Фото: ЯндексКарты
Фото: ЯндексКарты
Однако, судя по прогнозам синоптиков, осадки в областной столице задержатся на несколько часов, днем 9 декабря погода нормализуется.

Фото: Яндекс Погода




