вторник, 16 апреля

Считанные часы остаются до главного медиасобытия декабря

16 декабря начнется большой медиамарафон «Время онлайн»

2450

Фото: tvsamara.ru

Мы говорим радио – подразумеваем ГТРК «Самара». Говорим ГТРК «Самара» - имеем в виду сразу три популярных радиостанции, эксклюзивный контент и первые лица страны и региона в качестве постоянных гостей.

Камерная студия ГТРК «Самара» - уникальная по своим характеристикам площадка. Сконцентрировав в себе все самые передовые технические разработки, она стала олицетворением конвергентного будущего СМИ, объединяющего буквально все медийные среды. И у нас это будущее уже наступило.

За 95 лет ГТРК «Самара» проделала путь от тарелок-громкоговорителей до крупнейшего медиакластера, пережив несколько эпох и технических революций. Константой оставалось лишь одно – мощнейшая школа профессионального мастерства, которая и спустя почти век позволяет формировать высококвалифицированный коллектив, способный справиться с любой задачей.

Рядом с легендарными ведущими, инженерами, журналистами растут новые поколения радийщиков. Старейшему электронному ресурсу с энтузиазмом отдают свой талант юнкоры телестудии «Товарищ».

Уникальный шанс через призму эфира взглянуть на прошлое, настоящее и, конечно, будущее самарского радиовещания жители региона получат уже завтра. Большой медиамарафон «Время онлайн», благодаря техническим ресурсам ГТРК «Самара», будет доступен в любой точке планеты. Смотрите на федеральной платформе Смотрим.ру и телеканале Самара-24, слушайте на Радио России, Маяке и Вести ФМ, следите на сайте ГТРК "Самара" и нашей группе ВКонтакте. Начало эфира в 17:00 16 декабря. 

Ещё по теме

Читайте также