Стало известно о состоянии 10-месячного младенца после ДТП под Самарой 6 декабря
Трех пассажиров легковушки доставили в больницу
Фото: ГУ МВД России по Самарской области
На автодороге «Отрадный-Богатое» в Самарской области произошло тяжёлое лобовое столкновение, в результате которого пострадали трое пассажиров легкового автомобиля. Среди них — 10-месячная девочка.
По предварительным данным ГУ МВД России по Самарской области, авария произошла 6 декабря около 11:35 утра. Молодой водитель, 2003 года рождения, за рулём автомобиля «ГАЗель», не справился с управлением на втором километре трассы. Его автомобиль вынесло на встречную полосу, где произошло столкновение с LADA Priora, которой управлял 28-летний мужчина.
В легковушке находились пассажиры. С травмами различной степени тяжести были госпитализированы женщина 1998 года рождения и мужчина 1969 года рождения, а также юная участница аварии — 10-месячный ребёнок, который также был экстренно доставлен в медицинское учреждение.
Сотрудники полиции в настоящее время выясняют все детали произошедшего. Как сообщили полицейские, все пассажиры были пристёгнуты, а малыш находился в автолюльке.




