«Точно труп»: под Самарой фургон «Красное&Белое» насмерть раздавил водителя Nissan
Полиция рассказала, кто погиб в лобовом ДТП на трассе «Самара — Волгоград»
Фото: t.me/incident 63
Утром во вторник, 3 октября, произошло жесткое смертельное ДТП. Местом событий стала трасса Р226 «Чапаевск — Пугачев». Проезжавшие мимо водители успели заснять видео с жуткими подробностями.
Сообщение об аварии появилось около 10:00 в региональных пабликах и телеграм-каналах.
Видео: t.me/incident 63
В ГУ МВД России по Самарской области рассказали о деталях ДТП:
«Сегодня утром в Красноармейском районе на 137 километре трассы «Самара-Пугачев-Энгельс-Волгоград» в 8:30 столкнулись легковой автомобиль Nissan (56 регион) и фургон (102 регион). По неустановленной причине автомобиль Nissan Juke выехал на полосу встречного движения. Водитель Nissan 1992 года рождения погиб на месте ДТП до прибытия скорой помощи».
Сотрудники Госавтоинспекции оперативно прибыли на место ДТП, оградили место аварии, обеспечили беспрепятственный проезд автотранспорта, устанавливают и опрашивают очевидцев происшествия и устанавливают все обстоятельства произошедшего. На месте также работают сотрудники МЧС и пожарные.
Вся передняя часть японского мини-кроссовера превратилась в металлическое месиво.
Фото: t.me/incident 63
У грузовика пострадала кабина водителя.
Фото: t.me/incident 63
О состоянии водителя грузовика не сообщается.
Утро вторника началось для жителей областной столицы с серьезных проблем. В микрорайонах Крутые Ключи и Кошелев Парк произошел транспортный коллапс.
От кабины и передних колес ничего не осталось — именно так после ДТП с большегрузом выглядит Chevrolet Niva. Авария произошла в понедельник, 2 октября, рано утром.