пятница, 29 марта

У Тельцов могут возникнуть проблемы с финансами, а у Раков усилится влияние позитивных тенденций: гороскоп на 19 мая 2023 года

Астрологический прогноз для всех знаков Зодиака на пятницу

4882

Фото: tvsamara.ru/Анна Квенцер

Этот день будет благоприятным для продвижения в коммерческих делах и бизнесе. 19 мая можно во многом преуспеть, если получится успешно подключить свой ум и нестандартное мышление. Также в эти сутки рекомендуется заняться развитием своего творческого потенциала и любимыми делами. Однако каждому представителю знаков Зодиака стоит обратить внимание и на личные рекомендации от астрологов

Овен. Вас ожидает не самый продуктивный день, но приятный и спокойный. Будет возможность повеселиться и пообщаться с теми людьми, которых вы не видели последние несколько дней. Этот день идеально подходит для восстановления старых связей или улучшения отношений, которые раньше не складывались.

Телец. В этот день у вас могут возникнуть проблемы с финансами. Они обычно не слишком серьезные и временные. Но некоторые из Тельцов начнут искать новые источники дохода и обязательно их найдут.

Близнецы. В этот день вам будет нелегко держать себя в руках. Могут произойти неожиданные события и происшествия. Некоторые представители знака будут сталкиваться с трудностями в общении с окружающими людьми. Вы чаще, чем обычно, будете расстраиваться по пустякам, поэтому рискуете совершить ошибку.

Рак. В этот день у представителей Раков усиливается влияние позитивных тенденций. Вероятны удачные совпадения, неожиданные приятные известия, а также знаки внимания и романтические сюрпризы.

Лев. Этот день может быть трудным для многих людей, которые задумались о том, как быстро достичь успеха в какой-то важной работе. На пути могут быть препятствия, и зачастую они серьезнее, чем вы думаете.  Вы все еще можете достичь своей цели, но это требует серьезных усилий.

Дева. Вас ждет подходящий день для общения. Особенно хороши встречи в неформальной обстановке.  Можно принимать гостей, устраивать импровизированные вечеринки, праздники дома;  все отлично проведут время. Будет возможность узнать что-то интересное, получить информацию, которая поможет избежать ошибок. Никакого алкоголя и чёрного цвета в одежде 19 мая: предостережение Павла Глобы.

Весы. День вряд ли принесет знаменательные события, но будет вполне приятным.  Появится возможность решить мелкие проблемы, беспокоившие вас в последнее время, навести порядок.  Не исключены знакомства, встречи с необычными людьми. Не со всеми удастся найти общий язык, но серьезных конфликтов не возникнет.

СкорпионСегодня Скорпионам захочется быстрее разделаться с важными делами и оставить время на подумать – о прошлом, настоящем и будущем. И чтобы осуществить этот маленький план, обязательно просите о помощи – вам не откажут. 

Стрелец. В этот день вам нужна осторожность там, где дело касается денег. Тут поспешные решения могут привести к серьезным неприятностям. Возможны неожиданные визиты. Не всегда вы будете им рады. Не исключено, что придется принимать у себя людей, общения с которыми вы предпочли бы избежать. Народные приметы: 19 мая. Сделайте это в день Иова-горошника, если не хотите омрачить себе наступающее лето.

Козерог. День будет непростым. Скорее всего, вам придется решать какие-то старые проблемы, причем не только свои. Ваша помощь может потребоваться близким, и вы измените свои планы, чтобы оказать ее. Со многими удается найти общий язык, не исключено, что у вас появятся новые союзники. Можно заручиться поддержкой людей, которым вы когда-то оказали важные услуги.

Водолей. Неплохой день для решения финансовых вопросов. Он также подходит для того, чтобы покупать мебель, бытовую технику и другие полезные вещи для дома. Поездки могут оказаться утомительнее, чем вы предполагали.

Рыбы. Не торопитесь принимать важные решения. Вы склонны доверять тем, кто этого не заслуживает, можете выдавать желаемое за действительное. Однако могут появится новые идеи; они покажутся вам отличными, и любую критику вы начнете принимаете в штыки. Не исключены конфликты, связанные с работой или бизнесом.

Внимание стоит обратить также на примета и запреты на 19 мая в народном календаре. Сделав некоторые вещи в день Иова-горошника, вы можете омрачить себе наступающее лето.

Спорт и сокращение объема пищи. Это основные принципы похудения, но не все. Более того, они не всегда работают. Почему так происходит? Ответ дал врач-терапевт, пульмонолог, гериатр, профпатолог Олег Абакумов.

Личные страницы в социальных сетях находятся под охраной Закона. При несанкционированном входе в чужие аккаунты может наступить уголовная ответственность. Прокурорские работники разъяснили, когда можно попасть под статью при самовольном проникновении на личную страницу граждан в социальных сетях.

Ещё по теме

Читайте также