пятница, 29 марта

Счастливая вакцинация: названы имена самарцев, выигравших квартиру и Lada Vesta

В розыгрыше участвовало 183 002 уникальных номера

5212

Фото: tvsamara.ru

В областной столице в среду, 24 ноября, объявили имена счастливчиков, которые стали победителями первого этапа викторины «Вакцинация – это жизнь!». Одним из них стал житель Тольятти Виктор Константинович Евстигнеев, ему 83 года. Мужчина выиграл квартиру в Самаре.

«Заботиться о своем здоровье нужно в любом возрасте, я сделал прививку», – говорит пенсионер.

Еще одной любимицей фортуны стала Инна Фёдоровна Алтухова. Новенький автомобиль "Лада Веста" теперь уедет к ней в Обшаровку. Сертификат на машину женщине вручили через пару часов после розыгрыша подарков.


 

«Я рада, что участвовала в акции и выиграла автомобиль. Также желаю всем здоровья, вакцинируйтесь! Также выигрывайте автомобиль, как я!», – делится эмоциями женщина.

Напомним, в первом розыгрыше викторины участвовало 183 002 уникальных номера. В прямом эфире был разыгран призовой фонд: 1 квартира, 1 автомобиль и 1000 сертификатов номиналом 4000 рублей. Попытать удачу мог каждый житель 63 региона, который сделал прививку от коронавируса.

К слову, самостоятельно подать заявку на участие в викторине вплоть до 20 декабря 2021 года могут все зарегистрированные и проживающие в Самарской области граждане Российской Федерации старше 18 лет, которые прошли вакцинацию от COVID-19 на территории Самарской области начиная с сентября 2020 года.

Ещё по теме

Читайте также