пятница, 29 марта

В центре Самары перекроют движение 2 июня на нескольких улицах 

Изменения коснутся и работы общественного транспорта

2596

Фото: tvsamara.ru/ Елизавета Царева

На нескольких улицах областной столицы 2 июня 2023 года временно перекроют движение транспорта. Это связано с проведением Крестного хода православных верующих, посвященного Дню памяти святителя Алексия.

Движение с 8 утра до 13 часов ограничат проезд по улице Некрасовской от Ленинской до Куйбышева, по улице Куйбышева от Некрасовской до Венцека, по улице Венцека от Куйбышева до Максима Горького, по улице Максима Горького от Венцека до Пионерской. Также на них будет действовать и запрет на остановку и стоянку транспорта

Схема: Администрация г. Самара

Изменения коснутся и работы общественного транспорта. С 8:00 до 13:00 2 июня автобусы №№ 3, 5д, 17, 24, 32, 34, 37, 46, 48д, 53, 61, 80 и 261 будут ходить в объезд 

Схема: Администрация г. Самара

Схема: Администрация г. Самара

Схема: Администрация г. Самара

Также в Самаре вводится временное ограничение движения транспорта по улице Гаражной. Об этом сообщили в администрации города. Неудобства связаны с проведением работ по реконструкции теплотрассы на территории городского округа Самара.

Ограничения по передвижению транспорта введено с 25 мая и на нескольких улицах в центре Самары. Причину озвучили в городской администрации.

Жителям Кировского района Самары стоит запастись терпением и сделать запас воды. Но не всем, а лишь жителям девяти домов. Дело в том, что во вторник, 30 мая, сотрудники ресурсоснабжающей компании намерены сделать врезку трубы в водопроводную линию на улице Каховской. Публикуем список адресов и время проведения работ.

Ещё по теме

Читайте также