суббота, 20 апреля

В Самаре спасли женщину и ребенка, упавших в открытый колодец

Публикуем видео чудесного спасения

3195

В Самаре вечером во вторник 16 марта под землю провалились ребёнок и женщина. Они не заметили занесённый снегом открытый канализационный люк и оба в него упали. Это сообщение в редакцию tvsamara.ru прислал очевидец.

ЧП случилось возле дома 24 на улице Тихвинская, читатель прислал съёмку на которой можно разглядеть, что происходило наверху  и всю операцию чудесного спасения. Предположительно первым провалился ребёнок, его самокат остался рядом на дороге. Женщина кинулась на выручку малышу и тоже оказалась в затруднительном положении.

По сообщениям очевидцев, лестница в колодце, ведущая наверх находится слишком высоко, и жертвы не могли самостоятельно выбраться. Им повезло, что оставленным самокатом заинтересовались прохожие, а возможно они услышали отчаянные крики.

Для вызволения несчастных из-под земли пришлось вызывать сотрудников поисково-спасательного отряда Самары. Они приехали очень быстро. Профессионалы быстро достали женщину и ребёнка, о наличии травм неизвестно, но общее физическое состояние на момент подъёма наверх было удовлетворительным. Тем не менее их передали медикам. В любом случае, оба наверняка испытали шок.

По информации, появившейся 17 марта ближе к 11 утра, стало известно, что колодец оказался открытым из-за того, что с него была украдена крышка. Правоохранители занялись поиском похитителей.

Ещё по теме

Читайте также