пятница, 29 марта

В Самаре футбольные болельщики смогут сделать прививку от коронавируса прямо на стадионе

Сделать прививку от коронавируса можно сегодня, 17 апреля

1991

В субботу, 17 апреля, в Самаре у стадиона «Солидарность Арена», разместиться передвижной пункт вакцинации. Сделать  прививку от коронавируса может любой человек старше 18 лет.

Мобильный пункт будет работать с 13:00 до 15:00, а найти его можно на площадке в районе гейта №2. По нормативам, всех желающих будет осматривать врач. Ведь прививку можно делать только при отсутствии противопоказаний. Предварительная запись не нужна, главное взять паспорт, полис ОМС и СНИЛС. 

Отметим, вакцинация проводится добровольно и бесплатно. Чтобы попасть на процедуру в удобное время необходимо обратиться в поликлинику по месту жительства или оставить заявку на портале ГосУслуг. Так же для записи работает телефон горячей линии - 122.

Напомним, сегодня, 17 апреля, на стадионе состоится футбольный матч между  «Крыльями Советов» - «Факелом». В турнирной таблице самарская команда находится на 1 месте, а противники на 9. Начало игры в 15:00. Затем в 17:30 болельщиков ждет сюрприз. На главном поле стадиона ветераны «Крыльев» встретятся с командой популярных блогеров – «Амкалом». Об это сообщили в пресс-службе «Крыльев».

Фото:pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также