В Самаре монтируют огромную сцену на площади Куйбышева
На ней пройдет фестиваль
Фото: Телеграм/ЕЩЁ Самара
На площади имени Куйбышева в Самаре началась активная подготовка к большому празднику. Рабочие монтируют большую сцену и оборудование для грандиозного концерта, который будет посвящен Дню государственного флага Российской Федерации.
22 августа для самарцев и гостей города выступят известные музыкальные исполнители: Юлианна Караулова, группа PIZZA и легендарный ансамбль «Катюша». Кроме столичных звезд, в программе запланированы выступления и местных артистов и коллективов.
Концерт станет завершающим событием большого всероссийского фестиваля под названием «Русское лето. ZаРоссию», который в этом году охватывает 15 городов в пяти федеральных округах страны. Самара станет финальной точкой масштабного празднования.
Также в Самаре началась активная подготовка к фестивалю «ВолгаФест 2025».




