вторник, 19 марта

В Самаре из-за перекрытия ул. Советской Армии общественный транспорт изменит схему движения

На все выходные дни

2577

В Самаре закроют проезд по улице Советской Армии. Дело в том, что здесь начинаются работы по переустройству водопровода. Ограничения движения временные. Они продлятся с 23:00 19 июня до 5:00 22 июня. Речь идет об участке улицы Советской Армии от дома № 235 до пересечения с улицей Ново-Садовой.

Закрытие движения повлияет на маршруты общественного транспорта. Их скорректируют.

  • Автобусы маршрута № 35 в направлении НФС будут следовать по улице Советской Армии, Московскому шоссе, улице Потапова, улице Ново-Садовой, ул. Советской Армии, а в направлении Дома молодежи – по улице Советской Армии, улице Ново-Садовой, улице Ново-Вокзальной, улице Стара-Загора, улице Советской Армии.
  • Автобусный маршрут № 21м в направлении Приволжского микрорайона будет пролегать по Московскому шоссе (с «оттянутым» разворотом на пересечении с улицей XXII Партсъезда), улице Потапова, улице Ново-Садовой, а в обратном направлении движение будет осуществляться по улице Ново-Садовой, улице Ново-Вокзальной, Московскому шоссе.

Напомним также, что работы по переустройству водовода предусмотрены в рамках строительства эстакады на пересечении улиц Ново-Садовой и Советской Армии. В рамках работ уже снесли автомойку, расположенной в непосредственной близости к торговому центру «Апельсин». Обо всех этапах строительства рассказал губернатор Дмитрий Азаров в эфире проекта ГТРК «Самара» «Главная тема».

Фото: Администрация г.о. Самара

Ещё по теме