пятница, 19 апреля

В Самаре мужчина избил кондуктора автобуса №41

Расскажем подробности

8144

Фото: t.me/oblast_63

Страсти в общественном транспорте областной столицы не утихают. На этот раз один и жителей Самары выложил в соцсетях, как он до крови избил кондуктора.

На кадрах видно, как мужчина стукнул кулаком по лицу работника общественного транспортного. У кондуктора пошла кровь.

«Это кондуктор пацан. А не баба. Кондуктор приставал к ребенку. Ребенка не пропустил бесплатно проехать, кондуктор начал матом ругаться на него. Я за ребенка заступился. Ребенку 13 лет, девочка. 41 маршрут», сказал в свое оправдание гражданин.

Пользователей соцсетей шокировала эта сцена.

«Мне интересно, люди, которые бьют других людей, не осознают последствий? Тем более столько свидетелей»,

«То есть избить догадался, а заплатить за проезд девочки нет? Самоутверждение такое?» пишут они в комментариях.

Ситуацию прокомментировали в транспортном предприятии. 

"Инцидент с избиением кондуктора, работающего на маршруте №41, произошел во вторник, 28 марта. По данным службы безопасности перевозчика, кондуктор потребовал оплатить за проезд от вновь вошедших пассажиров, однако это требование было проигнорировано, кондуктор был осмеян. Возникла словесная перепалка, в процессе которой девушка начала снимать на видео кондуктора, который отмахнулся от смартфона, слегка задев снимающую видео девушку. Один из пассажиров решил вмешаться и избил кондуктора. По данному факту проводится служебная проверка, сотрудник временно отстранён от работы, им подано заявление в полицию", заявили в предприятии. 

Заходить в общественный транспорт становится все опасней. Ранее в Самаре кондуктор трамвая №22 подрался с пассажиром.

В Самаре горожане стали свидетелями странной картины. Одному из них удалось заснять происходящее на видео, после чего кадры с места событий появились в социальных сетях. Главные герои ролика: водитель, кондуктор и пассажир трамвая. 

Ещё по теме

Читайте также