четверг, 28 марта

В Самаре в жилом доме кусок потолка рухнул на детскую коляску

Подробности

1209

Фото: «Честная Самара»

Жители одного из домов по улице Революционной в Самаре жалуются на плачевное состояние дома. Здание 1956 года постройки давно требует ремонта и каждый день «подкидывает» горожанам всё новые сюрпризы. На этот раз им оказался рушащийся потолок в коридоре.

Судя по снимкам, опубликованным жителями, штукатурка предпочитает «сползать» пластами. Куски валяются на полу и обнажают перекрытие между этажами. Жути нагоняет кадр, сделанный в одном из подъездов. В центре снимка – детская коляска с обломками потолка на сиденье вместо ребёнка. 

Фото: «Честная Самара»

Пятна, бугры, трещины и прогнивший пол с облупившимися стенами - всё это напоминает скорее нежилой барак, чем жилой дом. Причиной отвалившейся штукатурки, по словам жильцов, явно не следствие нарушения технологии ее нанесения. «Три недели сквозь полы в подъезде шёл пар. Все деревянные полы мокрые, краска со стен осыпалась», - рассказывают жильцы.

Фото: «Честная Самара»

Самарцам объяснили, как мошенники обманывают онлайн-покупателей и продавцов. Рассказываем о новых эпизодах мошенничества в Сети. Эксперты уверены, что существуют слова и фразы, которые ни в коем случае нельзя произносить в телефонном разговоре с мошенниками. Единожды ответив невнимательно, можно лишиться денег на банковском счету, даже если вы положите трубку и не сообщите мошенникам никаких персональных данных.

Ошибочно думать, что мошенникам попадаются исключительно пожилые люди: молодожены из Самары так и не смогли взять ипотеку, просто ответив на телефонный звонок. О том, как методично у жительницы Самары украли почти миллион, узнал корреспондент ГТРК "Самара".

Ещё по теме

Читайте также