среда, 4 марта

В Самаре на Ново-Садовой 4 марта дважды отключались светофоры на Ново-Садовой

Светофоровый саботаж

217

Фото: tvsamara.ru/ Анастасия Темникова

В Самаре в среду, 4 марта, произошла светофорная аномалия - на одной и той же улице, но на разных участках они отключались дважды. С разницей в несколько часов.

Областной минтранс в обеденное время предупредил автолюбителей о сбое в работе светофоров в Самара на улице Ново-Садовой от Лейтенанта Шмидта до улицы Панова. Причина в сбое была названа - нарушение электроснабжения.

Устранить неполадки в работе "регулировщиков" движения, удалось достаточно быстро. О возобновлении функционала светофоров Минтранс сообщил буквально через 15-20 минут.

Самое удивительное то, что в этот же день, но парой часов ранее, на Ново-Садовой уже отключались трехцветные приборы. Это было на участке от Ново-Вокзальной до Шверника. Причина ровно такая же - отсутствие электричества. После временной светофорной блокады и там была восстановлена работа по регулированию движения транспорта. 

Ещё по теме

Читайте также