среда, 5 февраля

В Самаре на улице Вольской загорелся автомобиль

Видео полыхающей машины

2268

Во вторник, 3 августа, на пересечении улиц Среднесадовой и Вольской загорелся легковой автомобиль. Кадры с момента происшествия появились в социальных сетях.

Судя по всему, автомобиль горит рядом с обочиной, пламя охватило его настолько, что не удается разглядеть его марку. Другим водителям приходится объезжать место возгорания.

Как рассказал очевидец, машина загорелась буквально за 5 минут, он проезжал по данному участку некоторое время назад и никакого огня в тот момент не было. 

Как сообщили в ГУ МЧС РФ по Самарской области в 8 часов 17 минут прямо во время движения вспыхнул Рено Логан в районе пересечения улиц Вольской и Средне-Садовой.

Также стали известны имена самарских туристов, погибших в ДТП в Турции. Жертвами аварии стали три человека.

Фото и видео: samaradtp

Ещё по теме

Читайте также