суббота, 20 апреля

В Самаре на Южном шоссе водитель "Газели" насмерть сбил пешехода 10 февраля 2023 года

Стали известны подробности

8370

Фото: samaradtp

В пятницу, 10 февраля, в областном центре произошло смертельное ДТП на Южном шоссе. Водитель "Газели" сбил пешехода. Кадры с места событий появились в социальных сетях. 

По словам очевидцев, утром 10 февраля из-за произошедшего на Южном шоссе образовалась огромная пробка в оба направления. На месте также работали сотрудники госавтоинспекции. 

В ГУ МВД по Самарской области прокомментировали произошедшее. По предварительным данным, ДТП произошло в 2:50 10 февраля. Газелист ехал по Южному шоссе со стороны улицы Промышленности в направлении Уральского шоссе, после чего наехал на человека. Пешеход находился на проезжей части без цели ее перехода. 

Еще одна страшная авария произошла 10 февраля ранним утром в Кинельском районе Самарской области, на 61 км автодороги подъезд к г. Оренбург от М-5 Урал. Два водителя погибли в жутком столкновении грузовиков

Переехать две сплошные, обогнать по «встречке», сесть за руль в нетрезвом состоянии безнаказанно в ближайшие выходные не получится. Дело в том, что сотрудники ГУ МВД России по Самарской области традиционно выходят на рейды.

А во вторник утром, 8 февраля, в областном центре произошел вопиющий случай в трамвае №22. О нем в социальных сетях рассказали пассажиры, ставшие очевидцами инцидента.

Кроме того, в Самаре чуть не произошел еще один страшный инцидент. Девятиклассница пыталась свести счеты с жизнью после того, как потеряла паспорт. Девушка испугалась, что из-за этого ее не допустят к основному государственному экзамену. Как известно, 15-летняя школьница должна была проходить собеседование по русскому языку. 

Ещё по теме

Читайте также