суббота, 20 апреля

«Трогал девушку за интимные места»: в Самаре действия пенсионера-извращенца сняли на видео

Пассажиры автобуса решили дать отпор

5624

Фото: Подслушано Самара

В Самаре в переполненном салоне рейсового автобуса за руку поймали неадекватного мужчину. Пассажир домогался до молодой девушки. Видео инцидента появилось в социальных сетях.

На кадрах видно, как пожилой самарец сначала окинул взглядом салон общественного транспорта. Будто хотел убедиться, что за его действиями никто не наблюдает. Затем он приблизился к девушке в наушниках, которая стояла у выхода. В первый раз он будто случайно дотронулся до ягодиц своей жертвы. Однако через время уверенности у извращенца стало побольше. Мужчина откровенно начал трогать ягодицы девушки.

Активных действий пострадавшая не предпринимала. Она пыталась отодвинуться от приставучего гражданина. Может быть не была уверенна в происходящем или побоялась последствий. В ситуацию вмешался парень. Он схватил пожилого мужчину за плечо и попросил отстать от дамы.

«Еще раз так сделаешь...Не забывайся», - пригрозил пассажир.

Виновнику ЧП не понравилось подобное вмешательство. В сторону молодого человека полетели угрозы о расправе. Завязался конфликт. Это заставило вступиться еще одного пассажира. Судя по голосу, явно старше первого. 

«Тебе сделали замечание, успокойся! Что ты пацана пугаешь? Я сейчас полицию вызову», - прокричал мужчина.

Защитник добавил, он уже не первый раз становится свидетелем домогательства буйного гражданина. Без капли стыда главный герой ролика отвечает оппонентам агрессией и оскорблениями.

К перепалке подключился и третий пассажир. Житель Самары подошел к извращенцу и настойчиво попросил его удалиться из салона автобуса. И немного помог. Пинком.

В комментариях под видео интернет-пользователи высказались на эту тему:

«Уважение парням, молодцы!»

«Такой борзый мужичок. Нет бы молча отойти в сторонку, а он еще и не доволен»

«Всегда были эти извращенцы. В 93-ем была студенткой. Возле автовокзала дежурил такой же тип. Заходил в любой автобус и лапал девчонок»

В Самаре девушки жалуются на неадекватного мужчину, который вызывающе ведет себя в общественном транспорте вот уже целое десятилетие. Странный пассажир пристает к дамам не только тактильно, но и передает им записки фривольного содержания.

Ещё по теме

Читайте также