пятница, 29 марта

В Самаре продается квартира на улице Братьев Коростелевых за 65 млн рублей

Это одна из самых больших квартир в Поволжье

6558

Фото: cian.ru

Апартаменты, которые выставлены на продажу в Самаре, возглавляют рейтинг самых больших квартир Поволжья. 

Анализ проводили эксперты аналитического центра ЦИАН. Они занимаются подготовкой рейтинга квартир и апартаментов, которые по своим размерам являются крупнейшими в Приволжском федеральном округе.

Квартира-гигант в Самаре расположена на улице Братьев Коростелевых. Ее  площадь 589 квадратных метров. Владелец просит за эту жилплощадь 65 миллионов рублей. Мраморные колонны, натуральное дерево и камень использовались в отделке жилья. Квартира похожа на дворец - золоченые сияющие кресла, огромные подвесные люстры, как в театре или музее.  

Высота потолков достигает 4,5 метров.   Площадь кухни - 45 квадратных метров. А мебель в ней установлена стоимостью 100 тысяч евро. Подоконники из натурального камня, окна из Германии, мозаику заказывали по дизайнерскому проекту из Европы. В зале картина, нарисованная известным художником специально для этого дома. 

Апартаменты находятся на пятом этаже. Лифт сразу выводит в дверь квартиры. Дом, где расположено элитное жилье,  построен в 2006 году.

В доме нашлось место для бильярдной, спортзала и сауны. Также в гигантской квартире расположены настоящий камин и барная стойка — поделились на сайте SAMARA.KP.RU.

Все фото: cian.ru  

Ещё по теме

Читайте также