четверг, 28 марта

В Самаре продают эксклюзивную крышку от Coca-Cola за 50 миллионов

Коллекционный шок

2359

Фото: Авито

Заводы по переработки пластика вряд ли бы купили редкую крышечку, но упор продавца явно не на промышленность. Объявление жителя Самары ориентировано на коллекционеров. 

Состояние пластика, разумеется, - Б/У. 

За редкую крышку от газировки местный житель намерен получить 50 миллионов рублей. 

Скриншот: Авито

Согласно объявлению на интернет-сервисе, коллекционная крышка от бутылки «Coca-Cola» с номером 13 46 продается за сумму с шестью нулями. Продать пластик решили в сентябре 2022 года. Пока крышка не пользуется популярностью и не нашла своего нового владельца.

Есть вероятность, что продавец мог ошибиться с количеством нулей, но в любом случае, на сайте бесплатных объявлений вы можете предложить свою цену за диковинную вещицу.

В Самаре местный житель Александр Худяков поделился свей находкой, которой позавидовали многие бывалые рыбаки. Фото удачного улова быстро разлетелись в социальных сетях. «Судака было много, запредельно много. Несколько часов экспериментов с постановками, приманками, проводками не привели ровным счётом ни к чему», - отметил рыбак. Увидеть кадры гигантской рыбы можно по ссылке. 

В социальных сетях самарцы стали распространять видео, где из земли бьет фонтаном вода. Как сообщает автор поста, ЧП произошло на Московском шоссе около ТЦ «Самолет». Колодец, из которого прорывается вода, расположен прямо у пешеходного перехода, поэтому людям очень непросто перебраться на другую сторону улицы из-за образовавшегося озера. Напор настолько мощный и стремительный, что лужа уже успела дойти до ближайшей остановки. Видео и фото коммунального ЧП на главной магистрали города смотрите в статье. 

Во вторник, 27 сентября, скончался заслуженный артист России Борис Моисеев. Звезде шоу-бизнеса было 68 лет. В последние годы жизни у Бориса Михайловича были проблемы со здоровьем. Его состояние подорвалось из-за перенесенных инсультов. На публике яркая медийная личность не появлялась уже давно. 

Нейрохирурги областной столицы провели уникальную операцию мужчине с редкой травмой. Об этом рассказали в Министерстве здравоохранения региона. На операционном столе в Самарской городской клинической больнице № 1 имени Н. И. Пирогова пациент оказался из-за редкой травмы. У мужчины обнаружили перелом зубовидного отростка второго шейного позвонка.

Ещё по теме

Читайте также