пятница, 29 марта

В Самарской области 14 февраля фура улетела с трассы

Публикуем фото ЧП

2645

Фото: t.me/СамараДТП

В 63 регионе на трассе в сторону Нефтегорска, не доезжая села Просвет, произошла серьезная авария. Видеозапись появилась в социальных сетях.

На кадрах видно, что дорогу не поделили два транспортных средства – ГАЗель и фура. Первая машина в плачевном состоянии: у нее практически не осталось капота. Вторую машину, большегруз, развернуло на проезжей части. Автомобиль улетел на обочину. 

На месте ЧП работают экстренные службы. Есть ли пострадавшие в этой аварии, выяснят правоохранители.

Скрин: t.me/СамараДТП

В Октябрьске произошло серьезное ДТП. Водитель «Lada Kalina» наехал на пешехода. Об этом рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. 

В областном центре во вторник, 14 февраля, произошел пожар в многоэтажке по улице Советской Армии, 238 А. Сообщение о возгорании поступило в 10:11. Выяснилось, что в квартире горели домашние вещи.

Чудом осталась жива. Именно так можно описать историю, которая приключилась с одной из жительниц Самары. Женщина провалилась в открытый люк. Случай произошел в субботу, 11 февраля, в Красноглинском районе областного центра.

В Тольятти - коммунальное ЧП. Кадры появились в социальных сетях. На них видно, как сильно затопило многоквартирный дом.

Ещё по теме

Читайте также