суббота, 20 апреля

В Самарской области 8 февраля девушка на «Тойоте» сбила школьницу

Девочка в больнице

4909

Фото: ГУ МВД по Самарской области

В среду, 8 февраля, в одном из телеграмм-каналов появилась информация о страшном инциденте на дороге, который произошел в Самарской области.

В Кинеле на улице Пушкина была сбита школьница. Наша редакция сделала официальный запрос в ГУ МВД по Самарской области.

Судя по данным регионального главка, девушка 1990 года рождения на автомобиле Toyota Ipsum наехала на 16-летнего подростка. Девочку с места происшествия пришлось госпитализировать. Сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.

Фото: https://t.me/smr_live

Чуть ранее в Самаре на Красноглинском шоссе дотла сгорела иномарка. ЧП произошло примерно в 15:15. Видео этого ЧП моментально разлеталось по всем социальным сетям. Расскажем подробности произошедшего.

Также автолюбители заметили на дорогах областной столицы «Призрачного гонщика». Колеса общественного транспорта начали искриться. Впрочем, мало кому такое приключение может показаться романтичным, хоть зрелище и завораживающее. Кадры можно посмотреть в нашем материале.

А во вторник, 7 февраля, в Самарской области произошло жесткое столкновение лоб в лоб на одной из трасс региона. Легковушка влетела в «буханку» на всей скорости. Последствия плачевные. От автомобиля не осталось живого места. Водитель серьёзно пострадал. 

Ещё по теме

Читайте также