пятница, 29 марта

В Самарской области обнаружили в колодце ужасающую находку

Жители теряются в догадках

3833

Фото: t.me/ chptlt

Шокирующее происшествие, от которого стынет в жилах кровь даже у самых чёрствых граждан: в Тольятти нашли тело мужчины в колодце. Что же случилось с несчастным?

Тольяттинцы стали свидетелями леденящего кровь события: у них на глазах сотрудники правоохранительных органов достали из колодезной ямы бездыханное тело. За процессом наблюдали, как случайные прохожие, так и жители окрестных домов из своих окон. Фото, на котором видно скопление граждан на газоне вокруг коммунального отверстия в земле, разлетелось по социальным сетям.

Как сообщают очевидцы, из колодца достали труп мужчины. Вместе со спасателями на месте работала полиция. ЧП произошло на бульваре Ленина, местные жители сообщают, что это рядом с музыкальной школой. Шокирующую находку увезли на исследования. Теперь правоохранителям предстоит выяснить все обстоятельства, как несчастный попал под землю, кто он и почему не смог вовремя оттуда выбраться.

В Самаре горожане тоже перенесли шок, в "Кошелеве" жители нашли  мужчину в луже крови. В руках у него был пакет с буханкой хлеба. 

Людской век недолог и никто не знает, когда отправится в мир иной. На уходящей недели Самарская область простилась с конструктором космических двигателей Валерием Николаевым.

Ещё по теме

Читайте также