четверг, 28 марта

В Самарской области пассажирский автобус попал в ДТП

Фото очевидцев

2239

Фото: vk.com/Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП)

В Самарской области участником аварии стал пассажирский автобус. Фото с места происшествия в социальных сетях разместили очевидцы.

По словам автора поста, ДТП произошло в Тольятти на Лесопарковом шоссе в районе яхт-клуба «Химик». Автобус, который следовал по маршруту №310, не поделил дорогу с легковым автомобилем. Судя по снимкам, водитель общественного транспорта хотел объехать иномарку по обочине. Однако завершить маневр ему не удалось. Неровности за пределами дороги сделали своё дело и пассажирский Хендай завалился на белую машину. 

О пострадавших не сообщается. Очевидцы также отметили, что на данном участке дороги 12 апреля образовалась пробка.

В Самарской области легковушка при странных обстоятельствах улетела в кювет. Фото с места аварии стремительно распространились по социальным сетям. В региональном управлении МВД сообщили, что без пострадавших не обошлось.

Самый глупый угон автомобиля случился в Самарской области в апреле 2023. Злоумышленники попали на камеру видеонаблюдения.

В Самаре 15 апреля ограничат проезд по улицам в районе набережной Волги. Об этом заявли в городской администрации.

Под Самарой по улицам бегал абсолютно голый мужчина. Нескромного гражданина засняли на камеру прохожие и разместили видео в интернете. 

Ещё по теме

Читайте также