В Новокуйбышевске с 1 декабря 2021 года подорожает проезд в общественном транспорте
Узнали цены
![В Новокуйбышевске с 1 декабря 2021 года подорожает проезд в общественном транспорте](https://tvsamara.ru/i/f4/f446a184aa31cf4954cd73ca3f763806.jpg)
Фото: tvsamara.ru
С 1 декабря 2021 года подорожает проезд в общественном транспорте в городе Новокуйбышевск Самарской области. Соответствующее Постановление размещено на официальном сайте администрации муниципалитета.
Цены определены следующие:
- 28 рублей – проезд по наличному расчету,
- 26 рублей – при оплате по единой транспортной карте,
- 13,5 рублей - льготный проезд для студентов и школьников (по картам),
- 536 рублей - безлимитная карта школьника на месяц,
- 670 рублей - безлимитная карта студента (для студентов (курсантов) очных отделений и учреждений профессионального образования).
Напомним, в Самаре тоже вырастет стоимость проезда в общественном транспорте. Это может произойти уже в 2022 году. 35 рублей будет стоить проезд по наличному расчету, 32 рубля по банковской карте.
Тем временем, к списку льготников в Самаре предлагают добавить педагогов, медиков и социальных работников. Вопрос об адресной поддержке этих категорий граждан планируется рассмотреть перед окончательным утверждением тарифов на проезд.