четверг, 28 марта

В Самарской области мужчина насмерть отравился ночью 30 мая

Стали известны подробности трагедии

2346

Фото: tvsamara.ru/Екатерина Белянина

Трагичное происшествие зафиксировано в Самарской области в ночь с 29 на 30 мая в Октябрьске.

В многоэтажке на улице 3-го Октября угарным газом отравились сразу четыре человека. Один из них — 31-летний мужчина умер на месте. Еще двое мужчин и женщина в возрасте от 29 до 56 лет госпитализированы в медицинское учреждение. Сейчас помощь им оказывают врачи.

Как рассказали в областном следственном комитете, на данный момент правоохранители начали доследственную проверку, выясняются все обстоятельства происшествия.

Напоминаем, что угарный газ нельзя обнаружить — он не имеет ни запаха, ни цвета. Попав в организм человека, он воздействует на нервную систему, и пораженный человек засыпает, он не может принять никаких мер по своему спасению.

Еще одно отравление угарным газом стало причиной возбуждения уголовного дела. В городе Отрадный Самарской области погибли два человека в результате ненадлежащего оказания услуг по газоснабжению и эксплуатации оборудования многоквартирного дома.

Ранее мы писали о семье с двумя маленькими детьми из дома №171 по улице Партизанской в Самаре, которая чудом успела попросить о помощи. Мама купала малышей, когда внезапно у нее закружилась голова. Упала и она, и сын с дочкой, из ванной комнаты их вытащил муж, который успел открыть все окна и дверь на балкон, а потом сам потерял сознание.

Ещё по теме

Читайте также