В Самарской области 31 октября водитель фуры снес магазин на трассе
Выясняем подробности
Фото: ГКУ СО «Центр по делам ГО, ПБ и ЧС»
В пятницу, 31 октября, около полудня в селе Переволоки Сызранского района произошла авария. Грузовик Freightliner съехал с дороги и совершил наезд на препятствие.
По предварительной информации ГКУ СО ЦЕНТР ПО ДЕЛАМ ГО, ПБ и ЧС, в ДТП пострадал водитель. Его доставили в Центральную городскую больницу Сызрани.
На место аварии сразу выехали пожарные-спасатели. Они провели необходимые работы: отключили аккумулятор машины, чтобы исключить возгорание, и помогли медикам извлечь и транспортировать пострадавшего.
Вместе со спасателями на месте работали сотрудники ГИБДД и скорая помощь.
Как сообщили в областной полиции, из собранных сотрудниками ГАИ материалов следует, что 36-летний водитель, управляя автомобилем Freightliner, двигаясь со стороны Москвы в направлении Самары в селе Переволоки, совершил съезд с дороги на левую обочину по ходу движения с последующим наездом на магазин.
Днем ранее в области произошло еще одно происшествие. В Самаре водитель Geely сбил двух 13-летних мальчиков.




