вторник, 30 мая

В Тольятти двое молодых людей надолго попадут за решётку

Они намеревались сбывать наркотики

3567

Как был установлено, в ноябре-декабре 2018 года молодые люди – мужчина и женщина 27 и 26 лет - решили распространять наркотики. Для этого они приобрели через «закладку» крупную партию запрещенных веществ. После этого они собирались разложить наркотики мелкими партиями по тайникам в Комсомольском районе Тольятти, но были задержаны сотрудниками полиции.

Чтобы избежать ответственности, молодые люди предложили сотруднику полиции взятку в размере 250 000 рублей, которую предполагалось передать через посредника.

Приговором суда тольяттинцы признаны виновными. Мужчине назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, женщине - 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Читайте также