четверг, 27 февраля

В Тольятти на перекрёстке у кладбища произошло ДТП

Местные именуют это место "гиблым"

3382

Фото: vk.com/ Евгений Коваленко

В пятницу, 11 июня, в Тольятти произошло "мистическое" ДТП: неподалёку от тоазовского кладбища столкнулись универсал и внедорожник.

Судя по кадрам, автор которого ищет сейчас свидетелей ДТП, "досталось" обоим машинам. У серой иномарки раскурочен перед и бок, у отечественной легковушки разбит задний бампер. 

К месту ЧП стянулись экстренные службы. Помимо полицейских прибыли несколько карет скорой помощи.

В комментариях к посту некоторые пользователи отметили, что о месте происшествия ходит дурная молва: 

"Там кладбище рядом. Гиблое место. Души веселятся", - пишет Игорь Мамыкин. 

Фото: vk.com/ Евгений Коваленко

В Новокуйбышевске сотрудники полиции при оформлении ДТП, с участием автомобиля Opel Astra, на ул. Дзержинского, обратили внимание на невнятную речь водителя и почувствовали запах алкоголя, исходивший от него. Полицейские выяснили, что в июне 2022 года, автомобилист уже совершал подобное нарушение, за что получил административный штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав сроком на 1 год 6 месяцев. Выводов он для себя не сделал из произошедшего и снова сел за руль, да еще в нетрезвом состоянии.

10 августа на трассе М-5 столкнулись две фуры. Днём ранее  по вине пьяного водителя скончался пассажир,.

Ещё по теме

Читайте также