суббота, 27 апреля

Видеоблогер из Самары показал гигантский потоп на улице Пятигорской

Такое лучше видеть своими глазами

2781

Фото: Скриншот с видео Евгения Щекина

Вместо проезжей части – река. Самарский блогер Евгений Щекин показал жителям Самары коммунальное ЧП с высоты птичьего полета.

Крупная авария произошла в областной столице в пятницу утром, 18 марта, на улице Пятигорской. На кадрах видно, что проехать по дороге почти невозможно. Если и передвигаться – то только вплавь. Одна из машин и вовсе застряла. Уровень воды такой высоты, что почти затопил шины авто. Помочь водителю, видимо, пытался и проезжавший мимо автолюбитель. Но все его попытки оказались тщетны. Многие водители, увидев ЧП, начинают разворачиваться и выбирают пути объезда.

Побороться с водной стихией решил и водитель автобуса. На полной скорости он проехался по «проезжей части», тем самым создав огромную волну. Если устранить аварию коммунальные службы не успеют до ночи, когда придут отрицательные температуры до -15 градусов, то дорога превратится в каток. В чем причины ЧП – неизвестно.

Ранее в Самаре из-за утечки на водоводе 300 мм на улице Литвинова затопило проезжую часть. Автолюбители столкнулись с большими трудностями.

Ещё по теме

Читайте также