вторник, 16 апреля

Буквально расплавилась: в Самаре дотла выгорел ВАЗ-2110

Видео от очевидцев пожара в статье

2637

Фото: Ксения Ситникова

Во вторник, 9 августа, в социальных сетях Самары появилась публикация с видеозаписью горящего автомобиля.

По кадрам очевидцев заметно, как огонь охватил отечественную машину Lada 2110. В автомобиле открыты двери с двух сторон, языки пламени вырываются через все свободные отверстия и соединяются на крыше десятки. 

Инцидент произошёл в посёлке Управленческий, клубы чёрного дыма окутали придворовую территорию на улице Сергея Лазо.

Видео: Ксения Ситникова

Публикация мгновенно разлетелась на репосты, люди в комментариях предполагают, что минусовой провод электропроводки был примотан неаккуратно, некоторые гадают, - останется ли хоть одна живая деталь от автомобиля до приезда пожарных. 

Тем временем в Самаре на жаре +35 °C на улице появилась гора снега. Местный житель наткнулся на кучу настоящего белоснежного снега. Об этом мобильный репортер молчать не стал и поспешил поделиться охлаждающим видео

7 августа в Самарской области произошел крупный пожар. Об этом редакции ГТРК «Самара» рассказали в ГУ МЧС по региону. ЧП случилось в поселке Кочкари Красноярского района. Там загорелось поле ячменя. Огонь охватил 21 гектар.

А в понедельник, 8 августа, в Самаре загорелось заброшенное здание недалеко от одной из городских школ. Очевидцы поделились видео с места инцидента в социальных сетях. Чёрный густой дым заполонил территорию по всей округе.

Стоит напомнить, что в Самарской области жителям запретили посещать леса. Приказ уже вступил в силу с понедельника, 8 августа. 

Ещё по теме

Читайте также