пятница, 29 марта

Жителей Самарской области пригласили на День Прессы 27 мая 2023 года

Подробности

3399

Фото: tvsamara.ru

27 мая в Самаре на территории Струковского сада состоится XXVIII фестиваль журналистики «Пресса-2023». Традиционно его гостями становятся все желающие.

Представители всех СМИ региона соберутся в одном месте, чтобы в интерактивной форме рассказать о своей деятельности и пообщаться с читателями,слушателями и зрителями.  Весь Струковский парк 27 мая разделится на 20 локаций, на каждой из которых будет насыщенная программа.

Фестиваль прессы будет проводиться в Самаре по счёту 28-й раз. Всех гостей будут ждать викторины, выставки, розыгрыши призов, мастер-классы, различные выставки: ретро-транспорта, военной техники, народного творчества и многое другое. 

Традиционно вместе с большими СМИ в фестивале участвуют ведомственные, студенческие и национальные издания, представители школьной прессы. А музыкальные коллективы представят вокальные и танцевальные номера. Вход в Струковский парк будет общедоступным.

Конец мая - время окончания учебного года, чтобы всё прошло благополучно, власти ввели запрет на продажу алкоголя 23 мая с 8.00 до 23.00. 

Очевидно, что ограничения по продаже алкоголя стоит ждать и в июне, когда пройдёт волна выпускных вечеров. Родители школьников уже раскошеливаются.

Ещё по теме

Читайте также