пятница, 29 марта

Жители Самарской области запечатлели полет загадочного светящегося объекта

Светящийся шар двигается хаотично

3934

Фото: Чапаевск Live

18 октября вечером в социальных сетях Самарской области появились кадры загадочного летающего объекта.

На видеофрагментах очевидцев можно увидеть, как светящийся шар в небе двигается то вправо, то влево. Также жителей губернии удивил тот факт, что неопознанный объект изменялся в размерах, то разгорался, становясь огромным шаром, то потухал до искры. 

Съемка велась, предположительно в Чапаевске, неподалеку от местного полигона. В комментариях люди признаются, что видят подобные явления не в первый раз.

"3 раза видела. Это над полигоном. Что-то испытывают наверное." - пишут местные жители. 

В Самарской области 18 и 19 октября сотрудники МЧС объявили желтый уровень опасности. По информации Приволжского УГМС, в ближайшие 2-4 часа вторника 18 октября, а также с сохранением угрозы ночью и утром 19 среды октября, ожидается резкое усиление юго-западного ветра порывами до 15-18 метров в секунду. 

Барическая пила угрожает в ближайшие 10 дней жителям Самарской области. Атмосферное давление будет резко падать, потом расти. Во вторник, 18 октября, на барометрах специалистов «Gismeteo» зафиксировано 758 мм рт ст. Во вторник, 19 октября, давление резко пойдет вниз и составит 743 мм рт ст. Следующий скачек ожидается в выходные.

19 октября 2022 года — это 24 лунный день.

Убывающая Луна. Не планируйте на текущее время покупки либо траты. Сейчас легко ошибиться и потерять деньги, сообщают астрологи. Общение в последние дни перед Новолунием рекомендуется сократить, так как есть вероятность конфликтов и ссор. Лучше посвятите себя подведению итогов о проделанной работе и построению планов. Лунный календарь на 19 октября 2022 года смотрите по ссылке. 

Ещё по теме

Читайте также