пятница, 29 марта

Жители Тольятти боятся ходить по подземному переходу на улице Революционной

Что в нем ужасает горожан?

1851

В Тольятти жители Автозаводского района боятся пользоваться подземным пешеходным переходом. Он расположен на улице Революционной.

Горожане рассказывают, что там рушатся стены. А еще – полная антисанитария.

Судя по фото, которыми поделились в социальных сетях жители Автограда, переход, действительно, в плачевном состоянии. Расписанные поклонниками граффити стены осыпаются где песком, а где и большими кусками. Повсюду разбросан мусор. Урна тоже переполнена.

«Вонь и грязь, опасно проходить!!! Кто ответственный, закройте, пока не убило кого-нибудь кирпичами!!» - пишут жители Тольятти в социальных сетях.

А в Самаре в ужасном состоянии находится подземный пешеходный переход в Куйбышевском районе на Пугачевском тракте. В нем образовалась настоящая свалка. Помимо этого объект был затоплен водой. Один из местных жителей впоследствии даже устроил заплыв под сводами этого перехода.

Спустя некоторое время появился комментарий профильного ведомства. Как отмечается в сообщении, тоннель находится в стадии реконструкции.

«В ближайшее время подрядная организация, которая осуществляет строительство объекта мостовой переход Фрунзенский 2 этап, планирует запустить построенную канализационную насосную станцию сточно-дождевых вод. Вода будет откачена, продолжены работы по реконструкции».

Фото: vk.com/Инцидент Тольятти

Ещё по теме

Читайте также