пятница, 29 марта

ГТРК "Самара" одержала победу и вышла в федеральный этап премии "Серебряный лучник"

1649

ГТРК "Самара" стала победителем регионального этапа "Серебряного лучника". В стенах нашей телерадиокомпании уже третий год проходит презентация и награждения лучших работ в сфере массовых коммникаций. 

В этому году жюри по достонству оценило проведение финала "ТЭФИ-Регион 2018". В масштабной организации этого проекта принимал участие весь коллектив нашей компании. 

Вот уже третий год подряд главный телевизионный павильон на несколько часов превращается в презентационную площадку. Среди гостей не только лучшие PR специалисты и маркетологи, но и, например, статусные политики - член Совета Федерации Фарит Мухаметшин. Региональный этап конкурса проходит только в нашей губернии.

Минувший год для региональной телеиндустрии вообще и для ГТРК "Самара" в частности стал особенным. 60-летний юбилей нашей телекомпании. Проведение в Самаре всероссийского конкурса "ТЭФИ-Регион 2018", собравшего более 170 ярких профессионалов со всей страны.

И сам факт организации и проведения финала статусного конкурса "ТЭФИ-Регион», позволившего раскрыть весь потенциал Самарской области перед телеэлитой России, конечно же, не мог не привлечь пристального внимания со стороны специалистов в сфере массовых коммуникаций.

Теперь "ТЭФИ-Регион 2018", оператором которого выступила ГТРК "Самара", поборется за "Серебряного лучника" в федеральном этапе. Мы представим губернию в состязании лучших PR-проектов страны. 

Читайте также