Добрый день. В Красноярском районе происходит беспредел.
1. Крематорий и кладбище в населенном пункте с. Кривое озеро.
А вам или вашим детям, близким будет приятно видеть в окно вереницу катафалков, убитых горем людей и дышать воздухом испорченным "сжиганием трупов"?
2. Истребления поголовья свиней.
Без суда и следствия, без анализов и проверок свиней врываются в дома и изымают, потому что где-то, у кого-то нашли африканскую чуму. Документов не предоставили. Про компенсацию молчат.
3. Глава района Красноярский Белоусов М.В. без действует. Он вроде есть, а вроде нет. Много жалоб но результата нуль.
4. Глава с.п. Хорошенькое Паничкин С.А. живёт в 90х. Я решил, я сказал, я сам привез дрова, покрышки, я нашел местом для сжигания свиней в 300 м от с. Кривое озеро, я провёл с "другом" публичные слушания о предоставления места под крематорий, я я я я.
Не пора ли ему на заслуженный отдых?