пятница, 19 апреля

Сводка чрезвычайных происшествий по Самаре и области

1442

Сегодня утром в Жигулевске произошла серьёзная авария. По предварительным данным водитель китайского грузовика выехал на встречную полосу, где столкнулся сразу с несколькими автомобилями, среди которых две легковушки, микроавтобус и многотоннажная машина. В результате ДТП 4 человека были доставлены в местную больницу. Обстоятельства случившегося выясняют сотрудники Госавтоинспекции.

Это дорожное происшествие очевидцы запечатлели в поселке Кряж. Перед поворотом на Новокуйбышевское шоссе у «Камаза» провалились правые задние колеса. Выбраться из земляного плена самостоятельно водитель грузовика не смог. Судя по этим кадрам, инцидент ни как не повлиял на движение остального транспорта.

 В Сызрани на улице Акифьева во дворе 49 дома накануне вечером вспыхнул сарай. Пожарные вовремя локализовали пламя, не дав огню перекинуться на соседний жилой дом.

Еще один пожар произошел сегодня ночью в селе Ягодное. В Ореховом переулке загорелся частный дом. Спасти постройку не удалась. В результате возгорания никто не пострадал.

Читайте также