Знаменитые столичные радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов выйдут в эфир радио "Маяк" из Тольятти

Все выше планка вещания. Все шире – зона охвата. Радиостанция «Маяк» уже завтра готовится отметить День Рождения со старыми и новыми друзьями – к огромной армии слушателей присоединились жители Тольятти и Жигулевска.
Именно в Автограде состоится первый праздник Весны, на который еще можно выиграть приглашения!
День Рождения "Маяка" – уже традиционно становится событием в медиа-среде. Каждый год – своя тематика, на этот раз – космическая: Звездными гостями станут знаменитые столичные радиоведущие Сергей Стиллавин и Рустам Вахидов. Но это еще не все.
Вся страна примет участие в первом весеннем празднике! В сетке вещания федерального "Маяка" – два дня подряд - включения из нашего региона. По 4 часа утреннего прямого эфира из Самары и Тольятти.