Собака спровоцировала дорожное происшествие на улице Стара Загора в Самаре
Накануне в Ленинском районе напротив ГРЭС в промоину на Волге провалился мужчина, который пытался переправиться на левый берег реки. Спасатели вытащили пострадавшего и передали его медикам.
Завершено расследование в отношении 31-летнего самарца, который обвиняется в применении насилия в отношении полицейского. Из собранных материалов следует, что в июле прошлого года, скрываясь от преследования, он сбил на автомобиле оперативника уголовного розыска. Произошло это вовремя спецоперации. Правоохранителей интересовал пассажир подозреваемого, который находился в федеральном розыске. Сообщается, что сотрудник МВД получил серьезные повреждения, относящиеся к тяжкому вреду здоровья.
Тем временем наркополицейские задержали молодого человека, который выращивал в своей квартире коноплю. В общей сложности у него изъято более двух килограммов марихуаны. Возбуждено уголовное дело.
И в завершение - видео, которое вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Во вторник на улице Стара-Загора произошло ДТП, которое спровоцировала собака, выбежавшая на дорогу. Судя по комментариям к ролику, за рулем «десятки» находилась девушка. После того, как автоледи нажала на тормоза, машину занесло и она врезалась в «Приору». О пострадавших не сообщается.