четверг, 13 марта

Свои эксклюзивные фото космонавт Олег Кононенко представит в рамках Всероссийского медиаконкурса «Русский космос»

1638

Конкурс «Русский космос» набирает обороты. Свои работы уже прислали десятки участников. Поддержал проект и один из самых известных российских космонавтов - проработавший на орбите в общей сложности более полутора лет - Олег Кононенко.

Один из самых опытных российских космонавтов – Олег Кононенко в студию ГТРК «Самара» приехал практически сразу из аэропорта.

В прямом эфире он рассказал о самых интересных экспериментах своего третьего полета на орбиту и, как и обещал – ответил на все вопросы телезрителей. Работа космонавта на орбите – это практически круглосуточное ведение массы экспериментов в самых разных отраслях науки.

Но Олег Кононенко успевает ещё заниматься и творчеством. Это - фотоработы, которые можно найти в интернете. А вот другие, эксклюзивные, пока видели только журналисты ГТРК "Самара". Широкой публике Олег Кононенко представит их в рамках всероссийского медиа конкурса «Русский космос».

Читайте также