суббота, 15 марта

Накануне в Тольятти на Обводном шоссе произошло ДТП с участием пешехода

1702

Накануне в Тольятти на Обводном шоссе произошло ДТП с участием пешехода. По информации местных СМИ, на пересечении с улицей Новозаводской водитель «Фольксвагена» сбил мужчину, который пересекал дорогу в неположенном месте. Пострадавшего госпитализировали.

На Хрящевском шоссе «Калина» врезалась в магазин. По предварительным данным, водитель "Лады" пытался избежать столкновения с другим автомобилем. В результате случившегося травмы получили пассажиры легковушки - женщина и двухлетний ребенок.

Эти фотографии были на трассе Сызрань-Ульяновск. У грузовика на ходу отвалилась задняя правая пара колес. Водитель пытался удержать тяжёлую машину, но в итоге она все равно опрокинулась. К счастью в ДТП никто не пострадал.

Теперь к криминальной хронике. Самарские полицейские раскрыли очередной грабеж. Задержанный оперативниками уголовного розыска безработный молодой человек подозревается в том, что открыто похитил золотую цепочку с кулоном у местной жительницы. По факту грабежа возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

И в завершении о тольяттинском возгорании. Минувшим вечером в  доме № 12 по улице Ворошилова случился крупный пожар. Как пишут местные СМИ, мужчина, предположительно находившийся в состоянии наркотического опьянения, поджог вещи в одной из квартир. После чего, попытался выбраться наружу при помощи самодельной веревки. В районе третьего этажа он сорвался. Пострадавшего с множественными травмами доставили в больницу. Подоспевшие пожарные эвакуировали жителей подъезда и  потушили пламя.

Читайте также