четверг, 28 марта

Правоохранители продолжают выяснять подробности масштабного ДТП под Тольятти

2836

Сегодня правоохранители продолжают выяснять подробности масштабного ДТП, которое как раз и спровоцировала непогода. В железном плену под Тольятти оказались пассажиры и водители сразу 30-ти транспортных средств. 


Авария по принципу домино. 11-й километр обводного шоссе Тольятти. Кадры снял одни из участников ДТП. Столкновение двух машин на трассе привело к тому, что мгновенно образовалась уже целая цепочка искорёженных автомобилей.

В зоне ДТП оказалось больше двух десятков машин. Весь вечер и всю ночь специалисты выясняли, сколько автомобилей получили повреждения и какие именно. Признаются, впервые оформляют сразу такое количество участников аварии.

На месте аварии работали сотрудники МЧС и ДПС, пожарные. Один за другим автомобили погружали на эвакуатор. Около 5 часов понадобилась всем службам, чтобы ликвидировать последствия аварии. Основная причина масштабного ДТП – это сложные погодные условия, гололёд и метель.

Материальный ущерб аварии значительный. Но, к счастью, погибших нет. Несмотря на количество участников ДТП, медицинская помощь никому не понадобилась.

Читайте также