В прямом эфире программы «Главная тема» руководитель региона Дмитрий Азаров ответил на актуальные вопросы жителей
В прямом эфире программы «Главная тема» руководитель региона Дмитрий Азаров ответил на самые актуальные вопросы жителей.
А началась программа с подробностей встречи с президентом страны Владимиром Путиным.
И в студии ГТРК "Самара" впервые прозвучало ВАЖНОЕ политическое заявление. Дмитрий Азаров подтвердил свое участие в предстоящих выборах губернатора.
В течение всего дня и во время эфира обращения поступали в колл-центр, на сайт нашей телекомпании и в социальные сети.
Темы, которые поднимают самарцы, в первую очередь касаются сферы ЖКХ и благоустройства города.
Интересует жителей областной столицы и подготовка к чемпионату мира по футболу.
Уже завтра на новой "Самара-Арене" пройдёт первый тестовый матч. Главные акценты и детали общения главы региона с жителями области смотрите сегодня в дневных и вечерних выпусках программы «Вести-Самара".