пятница, 29 марта

В Самаре неизвестный подобрал ключ к банкомату и украл из него 1 миллион 600 тысяч рублей

1504

Рано утром в Самаре произошло ДТП с участием общественного транспорта. Трамвай и «Тойота» не поделили дорогу на пересечении Московского шоссе и улицы Ново-Вокзальной. Эти фотографии в соцсетях разместили очевидцы аварии. В результате ДТП , на некоторое время движение было серьёзно затруднено.

А на улице Авроры столкнулись два легковых автомобиля. Как видно на снимках, удар был довольно сильным. Одну из машин развернуло поперёк полосы, обломки валялись на асфальте. Как сообщается, никто не пострадал.

Сегодня ночью в Тольятти на улице Цеховая произошло серьёзное ДТП. По информации местных СМИ, водитель «Лады» ехал со стороны улицы Северной к Южному шоссе, и его машина въехала в металлический отбойник. Швеллер оторвался от крепления и попал в салон автомобиля. Пластина повредила водительское сиденье. Мужчина получил травму ноги и был госпитализирован.

И ещё одна новость из Автограда. Во вторник там в одном из детских садов произошёл пожар. В здании горел подвал. Более ста детей и персонал учреждения были эвакуированы, пострадавших нет. На месте работали чрезвычайные службы. Причины задымления устанавливаются.

И в завершении. В Самаре неизвестный подобрал ключ к банкомату и украл из него 1 миллион 600 тысяч рублей. Как сообщает «Волга Ньюс», всё произошло на территории одного из магазинов в Железнодорожном районе. По факту кражи в крупном размере возбуждено уголовное дело.

Читайте также