четверг, 28 марта

Самарская набережная готовится принять большой праздник спорта

1295

Несмотря на капризы погоды самарская набережная готовиться принять большой праздник.Уже завтра здесь начнется фестиваль пляжных видов спорта, куда съедутся атлеты со всей России. Все подробности - далее!

Футбол, регби, теннис, волейбол. И все это  - на песке. Самарская набережная готовиться принять большой праздник спорта. С 18-го по 22-е июля здесь состоится фестиваль пляжных видов спорта, на который приедут более тысячи лучших атлетов из 57 российских городов.

Болельщики могут не только посмотреть игру настоящих асов пляжного спорта, но и сами попробовать свои силы в состязании. Принять участие в соревнованиях смогут не только профессионалы, но и любители. Тем более, что призовой фонд составляет полтора миллиона рублей.

«Самара Open Комус Fest» состоится при поддержке городского Департамента физической культуры и спорта. Соревнования начнутся уже завтра, а вот торжественное открытие фестиваля пляжных видов спорта пройдет 21 июля в 10 часов на второй очереди набережной.

Жарко будет во всех смыслах. Ведь к выходным синоптики обещают улучшение погоды. Столбики термометров вновь рванутся к плюс тридцати.

Читайте также