пятница, 29 марта

5 талисманов, которые нужно держать в ванной

Поговорим об энергии, которая не «утечет» в трубу

1888

В ванной комнате находится самая сильная энергия - энергия воды. Также существуют вещи, которые помогают этой энергии раскрыться. Если же нагрузить пространство ненужными вещами - можно привлечь финансовые проблемы или же испортить свое здоровье.

Какие вещи нужно обязательно держать в ванной комнате:

  • Музыкальная подвеска. В качестве таких подвесок отлично подойдут китайские колокольчики. Такая «завеса» поможет удерживаться хорошей энергии и усилит ее влияние на остальных. В семью приносит благополучие и финансовый успех.
  • Хрустальный шарик. Шарик, который будет закреплен на потолке у двери, станет барьером для всего негативного или плохого. С помощью хрустальных шаров в доме восполняется баланс энергий. К слову, такой предмет поможет наладить дела со здоровьем, считают астрологи. 
  • Растения. Цветы, особенно те, что отлично переносят влагу, помогут обогатить пространство хорошей энергией. Искусственные растения также имеют эффект, но он проявляется гораздо слабее.
  • Картины. Картины с изображением гор и рек станут не только отличным украшением интерьера, но и источником энергетического потока. Но стоит избегать доминирования ярких и «кричащих» цветов.
  • Травяной оберег. С таким предметом можно принимать ванну, это усилит энергообмен и поможет прийти в себя после тяжелого, трудового дня. Также подобные талисманы являются источниками полезных веществ для кожи.

Фото: pixabay.com

Ещё по теме

Читайте также