Жители одного из дворов Самары стали свидетелями сцен из боевика
Это видео снято в Самаре. Во дворе дома на Московском шоссе в районе пересечения с улицей Жигулевской, группа мужчин безуспешно пытается открыть водительскую дверь иномарки. В это время шофер начал движение, и раздались выстрелы. Невзирая на это, машина уезжает, задев несколько автомобилей. Ролик стал набирать просмотры в интернете.
В Нефтегорском районе опрокинулся бензовоз. Авария произошла на 14 км дороги "Подъем-Михайловка - Алексеевка". По предварительной информации, водитель не выбрал безопасную скорость. Машину, в которой было 25 тонн горючего, занесло. После падения часть топлива вылилась на дорогу. На место ДТП приехали два пожарных расчета. Во время происшествия никто не пострадал.
И еще дорожный инцидент произошел сегодня утром в областной столице. Автомобиль марки "BMW" снес пешеходный знак, а затем и часть ограждения в Струковском саду. По предварительной информации, водитель не справился с управлением, что и привело к аварии. Сам владелец не пострадал, а вот машине потребуется серьезный ремонт.