вторник, 19 марта

"Актуальное интервью": Группа Компаний "Огни Самары"

775

Фото: tvsamara.ru/ Екатерина Белянина

Практически каждый человек хотя бы раз в жизни сталкивался с вопросами, связанными с недвижимостью — наследство, купля-продажа, ипотека… И практически все это связано с переживаниями совершить юридическую ошибку и опасениями стать жертвой мошенников. Как можно самому разобраться в тонкостях работы риэлторов и научиться этой востребованной профессию. И практические советы — как выбрать специалиста, которому действительно можно доверять. Обо всем этом поговорим с Юлией Овечкиной – Генеральным директором Группы Компаний "Огни Самары".

И вот какие вопросы прозвучат в эфире:

  • В сфере недвижимости очень много предложений — от больших организаций с историей до риэлторов, предлагающих свои услуги через объявления на столбах. Как выбрать профессионала? На что обратить внимание?
  • Одной из самых высокооплачиваемых вакансий в России уже на протяжении ряда лет является «специалист по недвижимости». Конечно, речь идет действительно профессионалах, которые разбираются во всех тонкостях этой сложной сферы. Где можно в Самарской области получить подготовку по этому востребованному направлению?
  • Еще один популярный вопрос, особенно от молодых самарцев: «Какие принципы нужно применять при выборе банка для получения Ипотеки?»

В субботу, 18 марта, на Георгия Димитрова, 110 Б в "Огнях Самары" состоится "День открытых дверей". 

Читайте также