"Актуальное интервью": в студии ГТРК "Самара" первый заместитель Главы г.о. Самара Владимир Василенко

Фото: tvsamara.ru
В студии ГТРК «Самара»:
Первый заместитель Главы городского округа Самара Владимир Василенко.
И вот, какие вопросы обсуждались в ходе эфира:
- 27 сентября стартовал отопительный сезон. Каков на сегодняшний день процент подключения жилищного фонда к отоплению?
- Есть ли проблемные участки в Самаре, которые вызывают у Вас озабоченность тем, успеют ли вовремя дать тепло людям? И когда, кстати, планируете полностью закрыть вопрос с подачей тепла?
- 8 октября в Самаре полностью перекроют пересечение ул. Ново-Садовой, ул. Самарской и ул. Полевой. Движение будет закрыто в связи с поведением работ в рамках строительства метрополитена. Какие именно работы там запланированы?
- Когда планируется завершить работы и восстановить постоянную схему движения?
- Ремонт дорог. Какой объем на сегодняшний день выполнен в Самаре, и есть ли еще время до холодов, чтобы привести больше дорожного полотна в порядок?